Образовательные программы

 

1. Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования (одобрена решением Федерального учебно – методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15).

2. Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, с тяжелыми нарушениями речи, с фонетико-фонематическим нарушением речи) государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 15 Адмиралтейского района Санкт – Петербурга

 

 

Презентация образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, с тяжелыми нарушениями речи, с фонетико – фонематическим нарушением речи)

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, с тяжелыми нарушениями речи, с фонетико- фонематическим нарушением речи)

 

Рабочие программы

 

Рабочая программа воспитателей группы № 1 Жуковой Е. Д., Михайловой Н. П. для младшей группы (3-4 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 2 Румянцевой Л. В., Медведевой Н. В. для старшей группы (5-6 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 3 Мордовиной Н.Н., Воробьевой В. И. для подготовительной группы (6 - 7 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 4 Липской Н. Н., Савиновой Л. А. для средней группы (4-5 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 5 Тепляковой С. Б., Ивановой М. В. для подготовительной группы (6-7 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 8 Губаль Л. Д., Яковлевой М. О.. для группы детей раннего возраста на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 9 Беляевой Л. А.., Ораковой З. М. для младше - средней группы детей на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа воспитателей группы № 10 Тимченко Т. В.., Браниште Т. Ю. для старше - подготовительной группы детей на 2019 - 2020 у.г.

Индивидуальный маршрут сопровождения ребенка (4 - 6 лет) с тяжелым нарушением речи

Психологические исследования (методическое сопровождение)

Рабочая программа педагога - психолога Изак Наталии Викторовны для групп компенсирующей направленности (3-7 лет) на 2019 -2020 учебный год

Рабочая программа учителя - логопеда Бухаровой Светланы Николаевны для старшей группы (5-6 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа учителя - логопеда Веселовской Людмилы Викторовны для подготовительной группы (6-7 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи, на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа учителя - логопеда Балуевой Марины Георгиевны для средней группы (4-5 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа учителя - логопеда Сивчиковой Ирины Васильевны для младшей группы (3-4 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа учителя логопеда Виноградовой Ольги Игоревны для подготовительной группы (6 - 7 лет) детей с тяжелыми нарушениями речи на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа инструктора физической культуры Линард Дарьи Константиновны для групп детей с тяжелыми нарушениями речи (3-7 лет) на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя Романовой Маргариты Тимофеевны для групп компенсирующей направленности (3-7 лет) на 2019 - 2020 учебный год